Interlocuteurs

Direction

Peter Böttger
Gérant / CEO
Téléphone +49 (0)2602 1566-0
E-mail pboettger@deco-glas.de

Susanna Böttger - Geschäftsführerin

Susanna Böttger
Gérante
Téléphone + 49 (0)2602 1566-0
E-mail sunny@deco-glas.de

Susanna Böttger - Geschäftsführerin

Jan Garske
Gérant / CSO
Téléphone + 49 (0)2602 1566-0
E-mail garske@deco-glas.de

Distribution service extérieur

David Schönke - Segment Manager

David Schönke
Area Sales Manager
Téléphone +49 (0)2602 1566-70
Mobile +49 (0)170 9314059
E-mail d.schoenke@deco-glas.de

Thierry Weber

Thierry Weber
Sales and Business Development Manager
Téléphone +49 (0)2602 1566-53
Mobile +49 (0)151 562-683-55
E-mail weber@deco-glas.de

Direction distribution service interne

Heike Leske - Leitung Vertrieb Innendienst

Heike Leske
Internal Sales Manager
Téléphone +49 (0)2602 1566-36
E-mail leske@deco-glas.de

Distribution service interne

Michaela Brzezina - Vertrieb Innendienst

Michaela Brzezina
Sales & Business Operations
Téléphone +49 (0)2602 1566-38
E-mail brzezina@deco-glas.de

Katrin Grotkamp - Vertrieb Innendienst

Katrin Grotkamp
Sales & Business Operations
Téléphone +49 (0)2602 1566-76
E-mail grotkamp@deco-glas.de


Sabine Gehri
Sales & Customer Service
Téléphone +49 (0)2602 1566-46
E-mail gehri@deco-glas.de

Christiane Jaschek - Vertrieb Innendienst

Christiane Jaschek
Sales & Customer Service
Téléphone +49 (0)2602 1566-37
E-mail jaschek@deco-glas.de

Michaela Richter - Vertrieb Innendienst

Michaela Richter
Sales & Customer Service
Téléphone +49 (0)2602 1566-77
E-mail richter@deco-glas.de

Marketing

Evelyn Tanas-Wingender

Doris Plaschke
Marketing Manager
Téléphone + 49 (0)2602 1566-55
E-mail plaschke@deco-glas.de

 

Direction gestion de la qualité

Dr. Thomas Wisser - Leitung Qualitätsmanagement

Dr Thomas Wisser
Directeur de la gestion de la qualité
Téléphone + 49 (0)2602 1566-15
Mobile + 49 (0)160 90744824
E-mail wisser@deco-glas.de

Direction technique

Thorsten Weyel - Betriebsleiter

Thorsten Weyel
Chef de production
Téléphone +49 (0)2602 1566-60
Mobile +49 (0) 1511 4280423
E-mail weyel@deco-glas.de

Direction Design-Center

Akali Carla Shigenobu - Grafik/Druckvorstufe

Designer dipl. en comm. Akali Shigenobu
Conception graphique/prépresse
Téléphone +49 (0)2602 1566-39
E-mail shigenobu@deco-glas.de

Design-Center

Beate Chonsch - Grafik/Druckvorstufe

Beate Chonsch
Conception graphique/prépresse
Téléphone +49 (0)2602 1566-62
E-mail chonsch@deco-glas.de

Knut Dewald - Grafik/Druckvorstufe

Knut Dewald
Conception graphique/prépresse
Téléphone +49 (0)2602 1566-41
E-mail dewald@deco-glas.de

Julian Müller - Grafik/Druckvorstufe

Julian Müller
Conception graphique/prépresse
Téléphone +49 (0)2602 1566-401
E-mail mueller@deco-glas.de